Kepala Sekolah

Drs. Ramadansyah, M.Pd.

NIP. 19671213 199303 1 005

Banner
SNMPTNBidikmisiDinas Pendidikan Kota Padang
Jajak Pendapat
Bermanfaatkah Website sekolah bagi anda
Ragu-ragu
Tidak
Ya
  Lihat
Bagaimana menurut Anda tentang tampilan website ini ?
Bagus
Cukup
Kurang
  Lihat
Agenda
17 November 2018
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8

 

No.

 

Nama Siswa

Nama kejuaraan

Lingkup

Ranking juara

Tahun

1

Cindi Dwi Johana

Kejurda bulu tangkis antar kab/kota Se Sumatra Barat tahun 2013

Gubernur cup

Juara III Bersam Ganda Putri

14 Oktober 2013

2

Rofifah Rahadatal Aisy

Debate for senior high school

Sumatera Barat

Juara 2

3 November 2013

3

Rofifah Rahadatal Aisy

Economy debate

Tingkat SMA/MA se Kota Padang

Juara 1

14 November 2013

4

Fisca Caca

Pesta rakyat BBM

 

Juara 1 fashion show

20-22 Desember 2013

5

Utami Yuliani AMR

Pra olimpiade SMANSa Padang Sciense competition (SMAPSIC) IX + Jr V

SMA Se Sumatera Barat

Finalis Biologi

2 Februari 2014

6

Fisca Caca

Fashion show

Fashion show 14 tahun – 17 tahun

Juara 3

15 Februari 2014

7

Mareta Sauri

Kaligrafi for senior high school

SMAN 3 Padang

Juara 2

16 Februari 2014

8

Fisca Caca

Miss sophie international 2014

 

Juara 3

23 Februari 2014

9

Utami Yuliani AMR

Pekan Jurnalistik V Kreativitas Tiada Batas

Lomba Biologi Tingkat SLTA se sumatera Barat

Juara 2

6 Maret 2014

10

Fisca Caca

Denim Fair

Fashion show kategori remaja

Harapan II

27 April 2014

11

M. Alhadi N

Kegiatan Pemasyarakatan Olah raga Sumbar

Sumbar

Juara 3 Kumite-57 Putra Kadet

4 Mei 2014

12

M. Alhadi N

Politeknik Negeri Padang CUP 1 Se Sumatra

Kejuaraan Karate Antar SLTA dan Perguruan Tinggi

Juara 1 Kumite Putra-63 kg Kadet

15 Oktober 2014

13

Muthia Septaprima

Meningkatkan Kemampuan intelektual

Lomba Biologi Tingkat SLTA se Sumatera Barat

Harapan 1

14 Februari 2015

14

Mareta Sauri

Olimpiade olahraga siswa nasional (O2SN)

SMA se kota Padang

Juara 1 Pencak silat

22 April 2015

15

Popy Deffiani

SMANTRI basketball competition 2015

SMA Negeri 3 Padang

Juara 1

21 April 2015

16

 

Festival taekondo 2

Sumatera Barat

Medali Emas

15 Mei 2015

17

M. Ridho Ilahi

SMANTRI basketball competition 2015

SMA Negeri 3 Padang

Juara 1 Pemain

21 Mei 2015

18

Vellya Shafira

SMANTRI basketball competition 2015

SMAN 3 Padang

Juara 1

21 Mei 2015

19

Nesa Pratiwi

SMANTRI basketball competition 2015

SMAN 3 Padang

Juara 1

21 Mei 2015

20

M. Alhadi N

Pekan olahraga daerah (POPDA)

Tingkkat Provinsi Sumbar

Juara 1 Karate

28 Mei 2015

21

Mareta Sauri

Olimpiade olahraga siswa nasional (O2SN)

SMA Tingkat Provinsi Sumatera Barat

Juara 2 Pencak Silat

4 Juni 2015

22

Muhammad Fachreyza Indora

Festival Taekondo Sumbar 2

Dalam kejuaraan antar dojang usia dini, pra junior, junior

Juara 1

15 Juni 2015

23

 

Pocari Sweat cup ( Futsal)

Sumbar

Juara 3

18-22 Agustus 2015

24

 

Pocari Sweat cup (Dance)

Sumatera Barat

Juara 1

18-22 Agustus 2015

25

 

IKASMANTRI 13 (Basket Putra)

Kota Padang

Juara 1

29 Agustus s.d

5 September 2015

26

 

IKASMANTRI 13 (Basket Putri)

Kota Padang

Juara 2

29 Agustus s.d

 5 September 2015

27

M. Ridho Ilahi

IKASMANTRI 2013

SMA Negeri 3 Padang Bidang Basketball Putra

Juara 1

5 September 2015

28

Cindi Dwi Johana

Pekan olahraga Provinsi (PORPROV) Sumatera Barat XIII-2014

 

Perunggu

Oktober 2015

29

 

IKASMANTRI cup 2 (Futsal)

Kota Padang

Juara 1

6 s.d 10 Oktober 2015

30

 

Kejurwil Taekondo

Sumatra

Medali Perak

29-30 Oktober 2015

31

Hayatul Kholifah Putri

Kompetisi Debat

Tingkat SMA se kota Padang

Juara 3

31 Oktober 2015

32

M. Ridho Ilahi

Pertandingan Basket

Tingkat SMA se kota Padang

Juara 3

31 Oktober 2015

33

Muhammad Fachreyza Indora

Bupati Pasaman cup

Kejurwil Taekondo se Sumatera Barat 2015

Juara 2

1 November 2015

34

 

SMANTSE cup (Debat)

Kota Padang

Juara 1

2-8 November 2015

35

 

City Sanitation Summit ke XV

Sumatera Barat

Juara 2

18-20 November 2015

36

Muhammad Fachreyza Indora

Kejuara Daerah Taekondo

Se Sumatera Barat

Juara 2

27 Desember 2015

37

Cindi Dwi Johana

Bulutangkis kelompok umur Provinsi Sumatera Barat (KEJURPROV)

 

Juara II tunggal Putri KU-18 th

27 Desember 2015

38

Mareta Sauri

Kejuaraan pencak silat antar pelajar tingkat Sumatera Barat

Pelajar tingkat Sumatera Barat

Juara 2 kelas E Putri

30 Desember 2015

39

Fisca Caca

Fashion show busana peserta batik

Tingkat umum se Sumatera Barat

Juara Best Costum

 

 

40

 

SMANTSE cup (Basket Putra)

Kota Padang

Juara 3

 

41

 

SMANTRI No Aki Matsuri

Sumatera Barat

Juara 1

2015

42

 

Irwan Prayitno cup

Kota Padang

Juara 1

2015

43

 

Olimpiade Matematika STKIP PGRI

|Sumatera Barat

Juara 3

2015

44

 

Liga sepak bola U-16

Nasional

 

2015

45

M. Fikhrul Arif

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

46

M. Ahdi Mulya Luthfi

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

47

Deminggus Kurnia Putra

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

48

Azhim Al Hafiz

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

49

Istiqo Arfarizi

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

50

Dicky Rinaldi

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

51

Rezi Prasetya Erian

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

52

Aulia Fikra

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

53

Naila Fatiya Syafli

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

54

Ikhsana Fahdela Rahma

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

55

Maharani Tirtaningsih

Adabiah 2 religion competition ke IV antar SMA/SMK se kota Padang

SMA/SMK se Kota Padang

Juara 2 Penyelenggara jenazah

27 Februari 2016

56

Harry Ilhamdi Iskandar

Olimpiade Sejarah

SMA/MA se Sumbar

Juara 2

1 Maret 2016

57

SMAN 3 Padang

Festival Kebudayaan Jepang

Festival Kebudayaan Jepang III Prodi Pendidikan bahasa Jepang

Juara 3 Cerdas Cermat

6 Maret 2016

58

Rofifah rahadatal Aisy

 

 

 

 

59

Sheila Maeshade

Lomba English & Math Competition

Tk. Kota Padang di SMAN 2 Padang

Juara 2

9 April 2016

                                                                     

 

 

Kembali ke atas